3,9

Эту книгу Андрей Геласимов писал для своих троих детей, когда они еще были маленькими и хотели каждый вечер перед сном слушать увлекательные волшебные истории.
Роман "Кольцо Белого Волка"…
Издательство: Эксмо

8 апреля 2021 г. 20:19

5 Интересно

Это фантастическая история произошла с Молли, Полли и Долли, обычными ребятами.Они спасли котенка ,и он привел их в волшебную страну. Там власть захватили Темные силы во главе с Темным принцем. Они заколдовали Белого принца в волка. С большим трудом и с помощью Дона Ринальдо, охотника и дровосека ребята нашли кольцо, расколдовали принца и спасли волшебную страну.История со счастливым концом, добрая и интересная.Рекомендую всем прочесть!

ISBN: 978-5-699-45654-3

Год издания: 2010

Иллюстратор Кэти Тренд

Страниц 320 стр.
Формат 70x108/32 (130х165 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Твердый переплет

8 апреля 2021 г. 20:19

5 Интересно

Anastasia246

23 февраля 2020 г. 21:20

4 "А вы думаете, что мы сюда на прогулку пришли?"

"Самые удивительные вещи происходят в самых обыкновенных местах".

Произведения для детей в литературном багаже "взрослого" писателя (то есть автора пишущего в основном для взрослых) - это всегда, на мой взгляд, лакмусовая бумажка его литературного мастерства и профессионализма. Писать рассказы сложнее, чем романы, а писать детские книги гораздо труднее, чем взрослые, имхо. Сделать книгу простой, понятной и доступной для детской восприятия и в то же такой увлекательной. чтобы понравилась одновременно и детям, и взрослым - действительно сложная задача, но все-таки выполнимая) Что и доказывает своим примером современный российский писатель Андрей Геласимов (у меня, кстати, это было первое знакомство с автором; обязательно почитаю что-нибудь из его "взрослых" произведений:)

Книга "Кольцо…