3,7

Когда один человек предает другого, жизнь заканчивается... Так случилось с ее отцом, изменявшим матери и погибшим в автокатастрофе. В то время Магда и предположить не могла, что ей уготована участь…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Цикл: Комиссарио Донато Нери, книга №3

long-playing

13 января 2018 г. 10:13

1 — Если один человек изменяет другому, жизнь заканчивается.

У Магды был муж, она его любила, Он ей изменил, она его убила, На огороде закопала, оливу сверху посадила. И проговорила: — Если один человек изменяет другому, жизнь заканчивается.

Это не триллер. И уж точно не детектив. Это второсортная третьеразрядная ооочень черная комедия "Под солнцем Тосканы". В роли братьев Тилльманн - Адам Сэндлер.

ISBN: 978-5-9910-1252-2, 978-3-453-43275-8, 978-966-14-0904-9

Год издания: 2010

Твердый переплет
Страниц 368
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

long-playing

13 января 2018 г. 10:13

1 — Если один человек изменяет другому, жизнь заканчивается.

nad1204

29 октября 2016 г. 21:16

Честно говоря, я не очень уважаю прием, когда в триллерах (детективах) преступление совершается на первой странице и убийца известен заранее, а дальше идет психологическое повествование, рассказывающее о причинах, побудивших преступника сделать это. Но вот от этой книги я почти в восторге. Почти, потому как в первой части было слегка затянуто. Но не критично.

Добропорядочная немецкая семья на отдыхе в Тоскане. Умные, симпатичные, обеспеченные. Правда, переживающие своё горе (самоубийство сына-подростка год назад) и пытающиеся наладить отношения после измены мужа, о которой жена узнала только недавно. Но... Оказывается, жена и не собиралась мириться с изменой мужа. Она его просто того... Ну, а дальше начинается самое интересное. Все эти повороты, завихрения, взрывбашки и т.д. Вроде и не…

Подборки