14 апреля 2021 г. 19:51

Лёгкий романчик, неплохо. Немного затянуто, хотелось уже быстрей дочитать до первого поцелуя и постельной сцены, которые появились лишь к концу книги. Эротические сцены не вульгарные, чувственные, эмоциональные. Заставляют биться сердце быстрее)) Тема каминг-аута заставила даже немного прослезиться. На мой взгляд слишком много удиляется  внимания наследству и бизнесу, хотелось быстрей вернуть Джеки к Кей.

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

7 января 2017 г. 20:41

3 Джерри Хилл "За хвойной стеной"

Вполне понравилось. Да, это "повседневный" роман без остросюжетной линии, но интересно и ничто не раздражает. Дружба двух девочек, со временем переросшая в любовь, - действительно настоящая дружба, вне зависимости от того, женская она или нет, а не вопиюще бесцеремонные и помешанные на разговорах о личной жизни подружки из "Клуба одиноких сердец" Рэдклифф. То, что у Джеки были случайные связи, выглядит нормально (как оно и должно быть, ага) - ну, не могла никак встретить ту, с которой захотелось бы серьёзных отношений, что ж поделать. Без мерзопакостных принципов в духе "Я ни с кем не сплю больше одного раза" (ещё один привет "Клубу одиноких сердец"). Хорошо затронуты не всегда простые вопросы камин-аута. Интересно даже про то, как Джеки брала на себя управление отцовским бизнесом - хотя…

Lu-Lu

19 июня 2013 г. 18:57

Простенькая электричковая книжка, вся интрига которой заключается в вопросе: когда же ГГ перестанет бояться потерять подругу и решится наконец переспать с ней.