Каждую минуту рождается еще один покупатель

Джо Витале

2,6

Вы держите в руках книгу, посвященную методам продаж и маркетинга величайшего шоумена в мире, настоящего гения и непревзойденного мастера делать деньги Финеаса Тейлора Барнума. В своей деятельности…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

. Мэй (forgotten_tale)

27 марта 2013 г. 18:20

Ври и эпатируй - вот о чем не устает напоминать эта книга, ставя в пример человека, который добился успеха в бизнесе в 19 веке. Автор убежден, что с тех пор ничего не изменилось, и можно с успехом использовать те же самые приемы. Я как-то даже засомневалась: может, и правда ничего не изменились, Интернет не изобрели? Но читать о вранье и эпатировании все равно противно. Впрочем, полезные зерна в книге тоже есть. Ну, и можно просто узнать много занимательных историй о пиарщиках - которые врали и эпатировали.

ISBN: 978-5-91657-487-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

. Мэй (forgotten_tale)

27 марта 2013 г. 18:20