A dramatic best-seller, The Snake Pit vividly depicts one woman's plunge into the nightmare world of the mentally ill and her agonizing climb back to health and freedom. When it was first published,…
Издательство: Signet

14 мая 2011 г. 13:54

Недавно, пересматривая Хичхока и Филлини, я думала о том, зачем вообще сейчас снимать фильмы, если они настолько хуже, грубее, скучнее тех, что снимали раньше. Совершенно те же самые эмоции вызвала эта книга. Автор отлично манипулирует читателем, рассказывая то от первого, то от третьего лица, что сначала сбивало с толку, а потом очень понравилось. Восхитительны антуражи нью-йоркской психбольницы 40х годов, мысли женщины того времени о жизни и быте. Действительно хорошая книга. Жаль, что ее нет в сети и никогда не издавали у нас. Придется остальные книги автора точно так же заказывать с ибея.

ISBN: 0451055276, 9780451055279

Год издания: 1973