4,1

Anna is looking forward to her senior year in Atlanta, where she has a great job, a loyal best friend, and a crush on the verge of becoming more. Which is why she is less than thrilled about being…
Серия: Anna and the French Kiss #1
Цикл: Анна и французский поцелуй, книга №1
Издательство: Dutton

7 апреля 2024 г. 20:30

4.5 Мило, нежно и до безумия сладко

История , которая ощущается , как горячий шоколад и круассан. Искренние чувства , простой сюжет, динамика и просто невероятные герои.

Родители отправляют Анну в элитную школу в Париже. Последний год обучения, новые друзья и сотни тысяч миль , разлучающие ее и семью.

После книг Даны Делон я буквально влюбилась во Францию, искусство, обыгранные историей любви. По своей начинке эта история действительно похожа на ту же «Непрожитую жизнь», поэтому всем любителям Делон искренне рекомендую.

Я обожаю истории про первую любовь, которая не подпорчена гадкими фразами, миллионом предательств и ежесекундным упоминанием кекса. Эта история именно такая.

Анна , оказалась вдали от дома, семьи и друзей, заинтересовавший парень не пишет, а тот, в кого влюблена, видит в ней только друга. У Сэнт-Клэра проблемы…

ISBN: 9780525423270

Год издания: 2010

Язык: Английский

Hardcover, 372 pages

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)
2013 г.Премия Линкольна
2011 г.Премия «Inky» (Серебряный Inky)
2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)
2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

7 апреля 2024 г. 20:30

4.5 Мило, нежно и до безумия сладко

Natanella

И да прибудет с вами сила чтения!

5 июля 2023 г. 00:15

Это было очень здорово! Легко, непринуждённо и очень романтично написано. Тут вам и первая любовь (с первого взгляда), и очарование Франции, и шикарная (что я люблю в книгах) движуха: герои постоянно выбрались куда-то, учились, отрывались - и все это описано без пошлости, порой с милым юморком. Просто невозможно не влюбиться в книгу. Как будто сама побывала в Париже. Отдельное, кстати, спасибо автору за незатейливую экскурсию по этому городу. Книга просто дышит атмосферой свободы, французской лёгкостью и, конечно, страстью. Думаю, даже перечитаю "Анну", когда захочется отдохнуть от реала. Автор стал приятным открытием для меня в этом году!