3,9

"Рождение воина" - продолжение серии (трилогии) "Спартанец", повествует о новых захватывающих приключениях бывшего раба и ученика спартанской школы Лисандра. На этот раз юноше предстоит выдержать…
Серия: Спартанец
Издательство: Олма Медиа Групп

trumpurumka

17 января 2013 г. 20:30

​Случилось чудо и дед мороз принес то что я хотел, продолжение книг о Лисандре. Бывший раб которому посчастливилось стать спартанцем. В этой книге с ним происходит множество интересных боев. Он мужественно проходит сложное испытание и участвует в серьезной схватке с персами, в которой спасает свою кузину. Мне очень нравится Лисандр своим мужественным характером и готовностью стоять за родину и близких. Очень увлекательная книга.

ISBN: 978-5-373-03619-1

Год издания: 2010

Твердый переплет
352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

trumpurumka

17 января 2013 г. 20:30