3,8

Творчество Наталии Медведевой — писательницы, поэтессы, певицы, фотомодели — широко известно в нашей стране и за рубежом. Её взгляд на жизнь и своих современников далёк от романтика. Но сквозь…
Серия: Женский почерк
Издательство: Вагриус

9 апреля 2010 г. 14:52

Читала эту книгу дважды. Первый раз - в 2001 году. Второй - в 2006. Будто две разные книги. Первое прочтение было волнующим и сопливым - везде я узнавала что-то родное и близкое, растаскивала на личные цитаты. Когда перечитала в более "зрелом" возрасте, то впечатлилась исключительно инфантильностью героев, их эгоизмом, богемностью и отталкивающей нищетой. Кака така любовь? Только не здесь.

ISBN: 5-264-00139-1

Год издания: 1999