Случайная дружба двух женщин вырастает в сильную эмоциональную связь. Связь, которая вскоре выходит за границы дружбы. Несмотря на давление со стороны семьи о примирении с мужем, Сьюзан не в силах…
Издательство: СОЛИД БУК

15 сентября 2019 г. 11:20

5 Легкая простая история

Очень приятный роман о любви женщин. Да история самая банальная, замужество, измены, непонимание, развод, встреча ее, познание себя, поиск счастья. Читается очень легко, история светлая и добрая. Хочется иногда читать что без боли, без нервов. Эта книга очень подойдет.

Я больше не одна, роман

5 Легкая простая история

ssori_na

Эксперт Экспертный

28 января 2019 г. 17:35

Эта история о случайном знакомстве двух женщин, их взаимоотношениях и страсти, которая их поглотила. Проспойлерить я не боюсь, ибо уже в аннотации уже сказано много.

Я искренне надеялась на то, что мы нашли стоящий женский роман о лесбийской любви. Я ждала, что буду трепетать и умиляться, но вместо этого я вернулась в далекое прошлое, когда я читала романы серии «Шарм» про пещеру сладострастия и нефритовый стержень, но здесь оказалось просто две пещеры, которые прижимались к «горячему центру друг друга».

Я очень и очень давно не читала чего-то написанного столь же бездарно. Автор путается в сюжете, постоянно повторяет одни и те же фразы, строит примитивные диалоги. Пытается подсунуть нам какую-то драму, интригу, но умения не хватает, чтобы вывести читателя на переживания. Да, возможно,…