4,7

Серия: Почемучкины книжки
Издательство: Малыш

MagicTouch

10 марта 2021 г. 11:13

5 Пауки-крестовики, пауки домовые, пауки-птицееды и т.д.

Эта книжка Юрия Аракчеева была выпущена издательством «Малыш» в 1987 году в серии «Почемучкины книжки». Она посвящена паукам. Кто же ещё у нас главный кружевник? В почемучкиной серии книжки выходят очень разные. Как правило, они состоят из рассказов на различные темы. А эта книжка не такая. Она представляет собой один рассказ, в котором автор говорит о том, как он начал наблюдать за пауками, как кормил их мухами, как фотографировал их , как, наконец, взялся за книжки о пауках. И узнал из них много интересного! Вот и в этом томике много интересного. Смело забирайте его в свою коллекцию для работы с вашими маленькими детьми, - как школьного, так и дошкольного возраста.

MagicTouch

10 марта 2021 г. 11:13

5 Пауки-крестовики, пауки домовые, пауки-птицееды и т.д.

Подборки