4,6

На первый взгляд, шестнадцатилетней Кеко Могами можно только позавидовать: она встречается с Се Фувой, одним из самых популярных молодых певцов в Японии. Вот только, пока бойфренд зарабатывает себе…
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

17 сентября 2021 г. 16:40

5 Спойлер Skip Beat! vol.01

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры. Главы: 01-05.

Мысли: ранее я была знакома с этой историей через убойную аниме-адаптацию. Неудивительно, что оригинал оказался не менее пробивным и даже более смешным. Пожалуй, эта история отличный способ посмеяться и вдохновиться на какие-либо новые свершения.

В техническом плане... не поняла я как-то наездов других читателей на рисовку данной манги. По-моему, графическая составляющая вполне себе «классическая» и достаточно приятная глазу. Во всяком случае, она не столь броская, как в той же «Sailor Moon». Я читала историю в любительском переводе, но он был достаточно хорош, чтобы глазки не лопались и не вытекали :)

Итог: отличная олдскульная история, которую стоит почитать хотя бы ради юмора и пробивной…

Не сдавайся!, графический роман

ISBN: 978-5-699-47741-8

Год издания: 2011

Том: 1 из 4

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
184 стр.

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

17 сентября 2021 г. 16:40

5 Спойлер Skip Beat! vol.01

10 июля 2019 г. 13:33

5 Любимая история

Одна из моих любимых манг. Самая запоминающаяся и горячо любимая история. Очень люблю перечитывать, пересматривать аниме и дораму.