3,8

Большая и искренняя любовь вспыхнула в сердцах старшеклассников Айви и Тристана совершенно для них неожиданно, изменив их судьбы.

Даже когда злой рок разлучает их и Тристан погибает, он делает…
Серия: Поцелуй ангела
Издательство: Олма Медиа Групп

13 июня 2016 г. 18:59

Первая книга из цикла поцелуй ангела. На первый раз очень интересная, перечитываю в третий раз, и уже как-то не очень. Ни чего нового для себя не узнала. И скажем так чуть ли не заучила текст. Девочка Айви переезжает в дом с своим братом и мамой к ее, маминому, новому мужу. У мужа есть сын. Айви ходит в одну школу с этим сыном, Грегори. Он ее какое то время не замечал. У нее появляется парень, Тристан, и у них все очень и очень мило. Обычные проблемы, вроде как. Но потом такой поворот, от которого Айви не может отойти.

ISBN: 9785373038737

Год издания: 2011

Впервые в России выйдет в свет роман Элизабет Чандлер «Поцелуй ангела». История о первой любви школьников не оставила равнодушными тинэйджеров США и Европы: девушки забыли о принцах на белом коне, а юноши не могли сдержать слез.

Дата поступления в продажу: 04.02.2011

Формат: 70х108/32
УДК: 82-053.2(410)
Штрихкод: 9785373038737
Доп. сведения: пер. с англ. В. А. Максимовой

Действие разворачивается в наше время, в США. Старшеклассники Айви и Тристан полюбили друг друга так же страстно и искренне, как легендарные герои Шекспира Ромео и Джульетта.
Однако злой рок разлучил их: в автокатастрофе погибает Тристан. Однако он не оставляет свою возлюбленную. Юноша становится ангелом-хранителем Айви.
Он пытается найти способ общения с девушкой, чтобы предупредить об опасности, которая ей грозит. Тристан понял, что автокатастрофа не была случайностью, а это значит, что Айви кто-то хотел убить.
Самому юноше как ангелу-хранителю предстоит выполнить особую миссию на земле. Однако прежде ему необходимо выяснить, в чем она состоит.

Влюбляйтесь, любите и читайте книги о любви!

Кураторы

13 июня 2016 г. 18:59

9 августа 2014 г. 13:57

Детская наивная сказочка. Лет пять назад такая книга очень бы мне понравилась. Короче говоря, не впечатлило