3,1

Серия: Русская фантастика
Издательство: Эксмо

5 июля 2023 г. 10:10

3.5 Древнее зло инопланетных легенд

Бодренькая боевая фантастика, которая разумно даже не пытается казаться чем-то большим, за что ей спасибо.

Я прицельно искала аудиокнигу, под которую можно переделать массу монотонной работы, и главными требованиями было - чтобы не скучно и чтобы при этом не сильно сложно, без тонны рефлексии, романтических линий, определяющих жизненных выборов и прочей чудесной философии, потому что когнитивной мощности для неё выделять не предполагалось. "Пожиратели Звёзд" прекрасно соответствуют обоим критериям, вдобавок предлагая типичный жанровый набор: странные и страшные враги, бравые лётчики, спасение в последний момент (пять штук примерно), выстрелы, мотоциклы, взрывы, взрывы, ещё взрывы. Книжный боевик категории "B" с механическими пауками, гипердвигателями и космофлотом.

То, что было нужно.

Сюжета…

ISBN: 978-5-699-46427-2

Год издания: 2011

Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Мирное существование далекой звездной колонии Авалон нарушено угрожающим инцидентом – неизвестные корабли вторглись в ее пространство и стремительно приближаются к главной планете. В столице паника, военный флот пытается организовать оборону, но терпит неудачу. В городе орудуют мародеры, на орбите кипит битва космических флотов, а мошенник Лэйван Хэван, выдающий себя за агента федеральной полиции, пытается разыскать в обреченной столице свою верную напарницу, чтобы побыстрее покинуть планету. Он еще не знает, что ему суждено пройти весь этот огненный ад от начала и до конца.

5 июля 2023 г. 10:10

3.5 Древнее зло инопланетных легенд

То, что было нужно.

Сюжета…

4 декабря 2021 г. 04:48

1.5 Автор держит марку

Как всегда – ... второсорт.
Маяк номер 2 ( ага их то всего несколько в системе), как можно засечь гиперпрыжок в соседней галактике, повсюду бетон-бетон-сталебетон... экшен ???