4,4

Когда молодая и перспективная хирург Катрин внезапно переводится на низшую должность в другой город, ее новая начальница Марго не скрывает своего недоверия. Тем не менее, они пытаются создать…
Издательство: СОЛИД БУК

14 сентября 2019 г. 12:24

5 Редклифф она такая Редклифф

Хорошая книга от Редклифф. Не стоит ждать чего то особого или умного. Просто история любви, со счастливым концом как всегда. Читать легко и просто. Очередной добротный любовный роман.

Есть сцены любви..ну это как всегда это же Редклифф)))

Предначертанная любовь, роман

Тираж: 3 000 экз.

Кураторы

14 сентября 2019 г. 12:24

5 Редклифф она такая Редклифф

Есть сцены любви..ну это как всегда это же Редклифф)))

zazapo

Эксперт по борщам, всё остальное шалости

11 сентября 2014 г. 10:49

2.5

Я совершенно спокойно отношусь к лесбиянкам. Но,встречали ли вы такой коллектив( в книге коллектив больницы),где чуть ли не через одну все лесбиянки, да плюс друзья лесбиянок тоже лесбиянки, плюс все они там женаты переженаты (или замужем?) и имеют общих детей. Странно это всё странно, слишком уж перенасыщена книга ими. Были бы две главные героини и всё,хватит, но нет-автора понесло. Вообщем, кое как дочитала. Не ставлю совсем плохую оценку из-за попытки автора донести до нас тонкие душевные переживания девушек.