3,9

Десять лет назад брат Каролин Маккензи вышел из дома и исчез. Больше его никто не видел. Но раз в год, в День матери, Мак звонит своим родным, заверяет, что с ним все в порядке, и вешает трубку.…
Серия: #1 New York Times - Bestselling Author
Издательство: Эксмо, Домино

12 января 2021 г. 21:33

0 Спокойный детектив

Очень люблю книги Мэри Хиггинс Кларк. Когда устаю читать о бедности, несчастьях, неудачах, беру ее детективы (как ни странно). Все герои ее книг умные, красивые, богатые, успешные американцы.

В этой истории меня сразу заинтриговала завязка: брат ГГ пропал 10 лет назад и только один раз в год звонит домой на День Матери сообщить, что с ним все в порядке.

ISBN: 978-5-699-45168-5

Год издания: 2011

Тираж: 6000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)
352 стр.

12 января 2021 г. 21:33

0 Спокойный детектив

12 июля 2019 г. 12:22

Книга по началу совсем не нравилась, читала долго. Но ближе к концу очень захотелось узнать кто же этот убийца. Концовка очень неожиданная, но так как я и хотела, поэтому книга "погрела душу". За счет большого количества действующих лиц немного путалась кто есть кто, но это плюс к тому, что узнать убийцу было сложно. Буду читать этого автора дальше.