4,3

Вместе с динозавриком Тишей - героем доброй и познавательной книжки известной детской писательницы, лауреата многих литературных премий Тамары Крюковой - Ваш ребенок познакомится с животным миром…
Издательство: Аквилегия-М

23 ноября 2018 г. 23:20

Однажды Дядюшка Дикобраз нашел новую нору, а в ней большоооой камень. Прошло пару дней и камень вдруг треснул, а оттуда показалась зубастая, но очень обаятельная морда неизвестного зверя. Этот зверь мигом обзавелся именем (Тиша) и пошел искать свою маму.

Милая и добрая книга. Я очень переживала как же закончится сюжет, ведь динозавры вымерли. Но автор нашла изящное решение.

Ника от книги в восторге и даже какое-то время отзывалась только на имя Тиша.

ISBN: 978-5-904050-01-6

Год издания: 2009

Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/8 (~210x280 мм)

23 ноября 2018 г. 23:20

Ника от книги в восторге и даже какое-то время отзывалась только на имя Тиша.

27 января 2017 г. 22:50

Я считаю, что нельзя заканчивать книгу плохим концом! Динозаврик так и на нашёл маму, а у дочки чуть не случилась истерика... всю книгу мы ждали появление мамы, а в итоге игуаны??? Даже в нашем советском Мамонтенке, какая никакая, но мать... либо эта книга писалась для детей сирот.. что тоже имеет право быть, но это точно не 4+