Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Баунов Александр Германович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

WikiLeaks. Дипломатия с черного хода

Александр Баунов

3,6

Что такое дипломатическая переписка в Америке и у нас? Откуда берут информацию дипломаты? Как они ее сохраняют и передают? Как произошла такая масштабная утечка американских дипломатических…
Издательство: Эксмо

28 января 2016 г. 02:53

мне нужно было читать эту книгу к экзамену, поэтому я не ожидала прочитать, что-то невероятное. Но, если сказать кратко, то если вы любите читать книги о политике от имени человека, который когда-то работал этой сфере и обладает опытом, которым он с удовольствием делится. Он открывает завесу работы дипломатических работников: от внутренней и внешней переписки, до приемов в посольствах.

ISBN: 978-5-699-48414-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Тираж: 8000 экз.

Кураторы

28 января 2016 г. 02:53

14 июня 2014 г. 20:03

Сухое повествование фактов. Были попытки привнести интригу, закрутить сюжет, но в итоге всё скатилось вниз до скучного монотонного рассказа. Ничего фантастически неизведанно нового вы не узнаете. Можно прочитать один раз, для общего развития и, в некотором роде, принятия точки зрения еще одного человека, но не больше.