Four 30-minute BBC audio programs presented by Stephen Fry indulging his delight in the English language. Included in this release: CURRENT PUNS: why weak puns and lame jokes are important and oil…
Серия: Fry's English Delight
Издательство: AudioGO Ltd.

30 июня 2012 г. 11:58

Даа, не самое легкое аудиочтиво я выбрала для отпуска – подумала я, прослушав первые 5 минут. Но когда вошла во вкус, меня было уже не остановить х)

Сразу скажу, мне попалась идиотская версия с низким битрейтом и перерывами-скачками, вследствие которых некоторые слова просто «проглатывались», и я упускала мысль ._.

Растекаться о том, как я люблю Фрая и британцев в целом, долго не буду. Они просто обалденные ребята, самые-пресамые укурыши с сотней разных акцентов. Одного взгляда на обложку достаточно, чтобы понять, какой Фрай плюша-брутальняша 8)

Это самый настоящий delight, такой пирожок для интересующихся языком. Должна сказать, что в ходе программы повествование могло забрести в какие-нибудь дебри, не имеющие прямого отношения к теме (в этой части темами стали puns, methaphors, clichés &…

ISBN: 978-1602837478

Год издания: 2009