4,5

Фантазии Урсулы ле Гуин вновь и вновь погрузят вас в необычные миры - миры загадок, волшебства, знания. В комплект вошли одиннадцать томов, в том числе и знаменитый "Волшебник Земноморья".
Серия: Миры Урсулы Ле Гуин
Издательство: Полярис

tadrala

20 февраля 2011 г. 01:49

Я ещё помню, как ребенком, дрожала над каждой книгой. И как уже студенткой искала самые первые две книги из серии на книжной ярмарке в Олимпийском. Сейчас множество переводов и множество изданий, но эти тома с голубыми корешками и иллюстрациями M. Whealan навсегда останутся в моем сердце. Особенно чудесные сборники рассказов такие как "Роза ветров".

Год издания: 1997

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

tadrala

20 февраля 2011 г. 01:49