Индивидуальное развитие для сообразительных людей. Сознательный шаг к личностному росту

Стив Павлина

3,7

Формула успешной, гармоничной жизни не всегда основывается на принципах "легко и быстро" или "за просто так". Порой, выбирая плоды, висящие на нижних ветках, и решая насущные проблемы - к примеру,…
Серия: Бизнес-Магия
Издательство: ИГ "Весь"

22 февраля 2019 г. 15:44

"Что для нас значит расти как сознательный человек, и насколько разумно мы руководим этим процессом?"

Личное развитие для умных людей - вторая книга Стива Павлины за текущий год. Ощущения: словно только что случился очень сокровенный разговор с близким другом. Этот друг расположен к тебе, открыт и предельно честен. Не навязывает и не поучает, а просто делится аргументированными мыслями.

Вам когда-нибудь приходило в голову, что если объединить концепции разных книг по саморазвитию, то получится каша из противоречивых идей? Так где ориентиры, как не потеряться в этом море заумности?

Стив предлагает новый путь мышления относительно личностного роста, в основе которого лежат базовые и универсальные принципы (они применимы ко всем сферам жизни и подходят каждому человеку).

К этим принципам…

ISBN: 978-5-9573-1788-3, 978-1-4019-2276-4

Год издания: 2010

Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x86/16 (~162x200 мм)

22 февраля 2019 г. 15:44

К этим принципам…