3,3

После того как на вечеринке Серена случайно услышала объяснение своего жениха, преуспевающего бизнесмена, почему он женится именно на ней, простой парикмахерше, она тут же разорвала их помолвку.…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

17 февраля 2011 г. 13:42

Довольно стандартный роман по своему содержанию, но неплохой по исполнению. Героиня узнает об отнюдь не романтических причинах, по которым ее жених собирается вступить с ней в брак (подслушивать, порой, весьма полезно), и разрывает помолвку. И тут на ее пути попадается кузен ее бывшего жениха, и она (вот уж нечего делать) собирается и его проучить, приняв его за такого же корыстного красавца. Короче, завязка весьма и весьма стандартная, но Эмма Дарси (да, по поводу этой фамилии и ее анамнеза мы тут уже шутили))) достаточно неплохо его претворила в жизнь.

ISBN: 5-05-006095-8

Год издания: 2003