Записки фотоохотника. Путешествия в ориентальную реальность. Индия. Непал (+ CD-ROM)

Константин Ренжин

Увлекательный рассказ о путешествиях в Индию и Непал, к истокам мировых религий, на родину величайших учителей человечества.
Пережив забавные, а порой, опасные приключения, автор, откровенно, без…
Серия: Занимательный путеводитель
Издательство: Ренжин К.

Roni

25 февраля 2011 г. 13:20

Действительно записки фотоохотника - на 200 страниц - примерно 100 страниц с прекрасными фотографиями. А вот текст мне показался каким-то корявым. Но его мало, и он легко и быстро читается. Почему зелёный смайл? Потому-что книга Ренжина буквально одним абзацем напомнила мне замечательную книгу Ожерелье экватора .Это советский травелог - путешествие по Индонезии. Возможно, это получилось, потому что я была моложе и это была моя первая книга о путешествия, но в той книге эффект присутствия был полный. Как будто сама побывала в Индонезии. В Записках фотоохотника такого и близко нет, но, честно говоря, мне в Индию особо и не тянет. Эта страна - идея фикс моей мамуси, которая всё таскает и таскает мне путеводители по Индии. А жадность же не позволяет отказаться. Вот и мучаюсь, читая)))

ISBN: 978-5-9901208-1-5

Год издания: 2007

Тираж: 3000 экз.
Формат издания: 15 см х 21 см.

Roni

25 февраля 2011 г. 13:20