4,1

Сказочная повесть, в центре которой становление духовно богатой и свободной личности. Герой - советский школьник - попадает в таинственную страну, где правит жестокий диктатор, "укомплектовывающий".…
Издательство: Детская литература. Москва

15 марта 2018 г. 06:34

Как же я любила эту книгу в детстве! Решила перечитать и не разочарована, она вызывает все те же чувства и эмоции. Книга не разрекламирована и, если честно, я даже не знаю издается ли она еще поэтому думаю нынешним подросткам она совсем мало известна, а жаль.

ISBN: 5-08-000839-3

Год издания: 1990

Страниц 192 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 100000 экз.
Твердый переплет

15 марта 2018 г. 06:34

elena4352

27 апреля 2015 г. 14:50

Детская антиутопия, чем-то похожая на Дети синего фламинго. Мальчик Толя вместе со своей учительницей и друзьями вступает в вечную борьбу со страхом и злом. Довольно сложный мир, в котором живут загадочные Рюмы и Жеки и прикольные существа - Кудрявый Лист и Медвежонок Гру-Гру.

Подборки