4,1

Издательство: Советская Россия

russischergeist

4 февраля 2014 г. 22:51

Игру нельзя отрицать. Можно отрицать почти любую абстракцию: право, красоту, истину, добро, дух, Бога. Можно отрицать серьёзность. Игру - нельзя. Йохан Хёйзинга

Владимир Яковлевич Ворошилов!... Легендарная личность! Ученик школы-студии МХАТ, художник-постановщик, режиссер театра, режиссер документальных фильмов, автор и режиссер семи телевизионных игровых проектов, самый известный из которых интеллектуальная телевизионная игра "Что? Где? Когда?"

Эта книга, как говорится, мне очень пришлась ко двору. Будучи в настоящее время начинающим организатором новой книгочейской игры на Лайвлибе "Новая рулетка", мне было очень-преочень интересно получить ликбез об опыте в организации игровых мероприятий от самого "Игрового Мэтра Телевидения". Сам автор в предисловии написал, что книга будет полезна…

russischergeist

4 февраля 2014 г. 22:51