Правила снижения веса. Как худеть, не чувствуя себя несчастным

Ричард Темплар

3,6

Эта книга не о диете. В ней собраны правила, помогающие сделать эффективной любую диету и сбрасывать вес без жертв и страданий. Конечно, Ричард Темплар не изобрел волшебного средства, позволяющего…
Издательство: Альпина нон-фикшн

25 июля 2021 г. 10:12

5 В поисках вдохновения!

Эта книга не перевернёт вашу жизнь, но даст вам толчок к переменам, ничего координально нового и революционного. В лёгкой форме разобраны главные проблемы худеющих и даны простые  "лайфхаки".
Некоторые вещи я переосмыслила + начала обращать внимание на некоторые плохие пищевые привычки, о которых не задумывалась
Не стоит ждать чуда, похудение все еще на 99%  ваша работа над собой, над самоконтролем, советы из этой книги помогут его удержать

Легко, приятно и быстро читается

+Альпина открыла бесплатное ее прочтение в их приложении

ISBN: 978-5-91671-077-9

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)
216 стр

25 июля 2021 г. 10:12

5 В поисках вдохновения!

Легко, приятно и быстро читается

+Альпина открыла бесплатное ее прочтение в их приложении

Ms_Luck

13 февраля 2021 г. 21:23

3.5 Как соблюдать баланс в пищевых привычках и худеть?

Автор не скажет вам ничего нового, но книга может вдохновить на здоровый образ жизни и правильное питание. Все советы, представленные в тексте, вы так или иначе читали или слышали уже где-то ещё, но иногда важно вспомнить азы адекватного потребления пищи.

Прежде всего следует убедиться, что вы сосредоточены на том, что вы можете есть, а не на том, чего не можете. Не говорите себе: «Опять мне вечером нельзя ни хлеба, ни картошки». Вместо этого думайте: «О, сегодня на ужин мой любимый суп». Не смотрите, что лежит на тарелках у других людей, чего нет на вашей. И вообще не смотрите в чужие тарелки. Смотрите в собственную и думайте: «Прекрасно, у меня целая гора брокколи, как раз то, что я люблю». Другими словами, позитивный настрой неоценим для того, чтобы достичь желаемого веса. Так что…

Подборки