9 февраля 2016 г. 01:06

После долгого отсутствия меня на лайвлибе эта рецензия первая.

Мне хотелось сказать, что давненько интересуюсь темой отношений, особенно между мужчиной и женщиной. Моя книжная полка просто ломится от книг на указанную выше тематику! Часто в повседневном бытовом общении (и не важно в личных ли отношениях мы с собеседником) возникает миллион вопросов. Чувствуется какое-то напряжение в общении. А ответов нет. Вроде думаешь: "я же такая, рАстакая прекрасная... в чем дело?". А вот в чем дело. Нас в детства не правильно учат строить отношения с противоположным полом, в т.ч. с теми самыми родителями. Отсюда и все проблемы.

Изложение в книге Р. Миллер "Магнит для мужчин. Законы привлекательности" простое, конкретно-лаконичное, главы маленькие (считаю это плюсом). Можно прочесть пару глав и…

Rossi_555

23 апреля 2015 г. 23:19

Роми Миллер - владелица успешного брачного агентства в самом эмансипированном городе мира Нью-Йорке - рассказывает, как устроить личную жизнь. В ее книге вы не найдете громких обещаний и новых мифов о мужчинах. Только правду, местами суровую, но она нужна вам, чтобы не повторять те же самые ошибки и сделать, наконец уверенный шаг к своей цели - встретить настоящего мужчину и построить с ним крепкие счастливые отношения.

В принципе, книга не рассказывает ничего такого супер-пупер-откровенного и нового. Большинство изложенных здесь фактов среднестатистической женщине итак известно. Конечно, некоторые нюансы для русской действительности вряд ли подойдут, но в целом - интересно. Написана книга живым языком, с юмором. Неплохо для одноразового разгрузочного чтения.

24 июня 2014 г. 15:51

Данная книга очень интересна не как руководство, а как книга с юмором и некоторые вещи очень интересны! Книга поможет тем, у кого перемены в жизни, не удачное расставание, либо неудовлетворенность личной жизни. Если конечно ничего не делать, то вам это книга не шла ни ехала. Настроение она точно поднимет! Так что читайте с удовольствием!

tykovka

20 апреля 2012 г. 09:56

Да-да... Автор уверяет что ее теория работает. Скорее похоже на сказку, чем на руководство. Или кому-то помогло?