Собрание сочинений в 6 томах. Том 5. Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени. (сборник)

Карлос Кастанеда

4,5

В этом томе собраны три последние книги Карлоса Кастанеды. Больше книг не было, и, к сожалению, не будет.

"Искусство сновидения" - книга-прорыв, книга-откровение. В ней - полное учение дона…
Серия: Карлос Кастанеда. В 6 томах ("София")
Издательство: София

ISBN: 5-91250-042-X, 5-9550-0895-0

Год издания: 2006

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 608
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Карлос Кастанеда «Искусство сновидения»

Карлос Кастанеда «Активная сторона бесконечности»

Карлос Кастанеда «Колесо времени»

Кураторы

25 апреля 2023 г. 12:28

Захотелось стать войном, а н-нет! я уже войн и давно!

25 марта 2023 г. 11:38

4 Спойлер Стоит ли читать эту книгу?

Книга "Колесо времени" авторства Карлоса Кастанеды - из серии книг о дон-хуановской магии, в которой автор рассказывает о своих встречах и ученичестве у дон Хуана Матуса - индейца из южной части Мексики. Вот главные выводы из книги:

1. Мир, который мы знаем, не единственный мир. Существуют другие миры, доступные для восприятия и исследования через практики дон-хуановской магии.

2. Человек может изменить свое восприятие реальности и получить доступ к другим мирам и новым видениям.

3. Для этого необходимо обрести управление своим вниманием и научиться отделять его от постоянного внешнего влияния.

4. Необходимость выбора и отказа. Некоторые вещи и люди могут быть токсичными для нашего духовного и физического благополучия.

5. Дон Хуан учит своих учеников не только магическим практикам, но и…