4,6

В состав сборника входят произведения, наиболее полно отражающие широту и многогранность творчества Николая Константиновича Рериха, выдающегося философа, мыслителя, художника и поэта.
Серия: Антология мысли
Издательство: Эксмо-Пресс

20 сентября 2013 г. 01:24

Невероятная книга, которая помогла мне собрать воедино многие "пазлы" из моего мировоззрения, которые до сих пор в разрозненном виде не позволяли увидеть картину более целостно. Я получила ответы на многие вопросы. Но в основном, это было вспоминанием хорошо известного, но давно забытого. Первая книга Рериха,которую я прочитала, и благодаря которой я хотела бы ознакомиться с остальными его работами.

ISBN: 5-04-002728-1

Год издания: 2000