4,2

В книгу вошли стихи великого русского поэта, а также отрывки из романа "Евгений Онегин" и поэм "Полтава", "Цыганы", "Кавказский пленник".
Серия: Книга за книгой
Издательство: Детская литература. Москва

daim

25 февраля 2013 г. 20:58

Пушкиным я начала зачитываться задолго до того, как нам стали задавать его в школе. У него какой-то очень приятный слог, и его замечательные сказки в стихах были не единожды мною "проглочены". В зрелом возрасте я смогла оценить и более серьезные его творения, но все равно лично для меня Александр Сергеевич навсегда остался детским писателем.

Год издания: 1983

48 стр.