Русалка в бассейне. Новое дело графини Апраксиной

Юлия Вознесенская

Русская красавица мечтала завоевать Европу, и ей повезло - в Европу она попала. Но попала - как "русалка в бассейн"! Ее бездыханное тело обнаружено в садовом пруду. Что это - несчастный случай,…
Серия: Бестселлеры Ю. Вознесенской
Издательство: Лепта Книга, Яуза-Пресс

mariya_mani

Любитель радостных книг

11 апреля 2021 г. 20:32

4 Спойлер

Я долго не могла "въехать" в эту историю, подумывала даже бросить книгу. Читала, откладывала, читала другие книги и потом к этой книге, чтобы попробовать вернуться к этой истории. И дочитала, начав читать вчера и дочитала сегодня.

Читала, путалась в семейных историях, в сложностях русской эмигрантской жизни, разбиралась в детективном расследовании. Графиня Апраксина и её

коллега по расследованию преступлений, связанных с русской эмиграцией, инспектор криминальной полиции Рудольф Миллер

расследуют очередное дело, связанное с русскими.

Русская красавица мечтала завоевать Европу, и ей повезло - в Европу она попала. Но попала - как "русалка в бассейн"! Её бездыханное тело обнаружено в садовом пруду. Что это - несчастный случай, самоубийство или убийство? А если так - то кто поднял на неё…

ISBN: 978-5-9955-0185-5

Год издания: 2010

mariya_mani

Любитель радостных книг

11 апреля 2021 г. 20:32

4 Спойлер

расследуют очередное дело, связанное с русскими.