Ольга Тарасевич - Кольцо леди Дианы
3,1

Кольцо леди Дианы 3.1
Доди аль-Файед и Диана вышли из отеля через служебный вход. Но эта хитрость ни к чему не привела. Журналисты нагнали "Мерседес" египтянина на Елисейских Полях и снова защелкали камерами. Вспышки раздражали. Диане хотелось подремать, и она положила голову на плечо Доди.
Предчувствие любви согревало душу. Все будет хорошо!..
Страшный удар и глухая темнота обрушились одновременно. А кольцо - сверкающий бриллиантами подарок аль-Файеда - сорвалось с пальца и покатилось к ногам репортера - следующего владельца в списке обреченных...
Серия: Артефакт-детектив

yulechka_book

26 сентября 2020 г. 20:25

Это история кольца леди Дианы , но оно несет гибель каждому своему владельцу . Начиналось все замечательно , и я думала что книга будет вести об одной линии владельцев , но увы автор прыгал с одного персонажа до другого. И это мешало проникнуться не только историей , но и понять героев . Как кольцо Дианы попало в первые руки , потом во вторые и так далее. И вроде слог не плохой , но написано из рук вон плохо.

#салон_мадам_Венеры

ISBN: 978-5-699-42658-4