10 Заповедей для Настоящей Женщины. Книга-тренинг

ISBN: 978-5-9524-4905-3
Год издания: 2009
Издательство: Центрполиграф

Каждая Заповедь в этой книге - маленький тренинг с большими последствиями.
Заповедь - это не совет. Заповедь - это отражение закона, который существует в жизни, независимо от того, знакома ты с ним или нет.
Каждая Заповедь, если вглядеться и прочувствовать ее, может полностью перевернуть твою жизнь и представление о себе.
Каждая Заповедь - это волшебная точка твоей силы.

читать дальше...

Розовый фламинго
Цвет обложки как правило располагает к своеобразному настроению, что-то обещает, интригует, или предостерегает. И все это еще до того как книга будет открыта,…
Virna
Бабочки на обложках
Такие лёгкие, воздушные, невесомые, чудесные... Порхают, заставляя всех восхищаться своей красотой... Это БАБОЧКИ! Все книги, на обложках которых есть эти…
Katerinka_chitachka

26 июля 2016 г., 17:11

Прочитала эту книгу дважды. Выделила много цитат. Возможно такая книжка должна стоять на полке женщины, иногда попутешествовать в сумочке, чтобы освежать в памяти и гармонизировать женскую реальность.
Действительно, книга помогла мне, напомнила о важном, как себя ощущать. И она отвела меня от бури негативных эмоций и последствий, которая могли разразиться, но как раз в этот момент я вся была под впечатлением от книги, которая как поток воды пронесла меня в обход вымышленных препятствий.
Многие вещи запомнились мне из этой книги еще при первом прочтении год назад. И они существуют в моём сознании, закрепившись. А что-то я открыла как в первый раз только при повторном прочтении.

В заключение, хочу отметить, что эта книжка больше как открытка правильных мыслей, нежели глубокий трактат с размышлениями.

картинка valiandr

27 июля 2015 г., 00:50

Каждая Заповедь в этой книге – маленький тренинг с большими последствиями. Заповедь – это не совет.
Это не рецепт, которому надо следовать неукоснительно. Заповедь – это отражение закона, который существует в жизни независимо от того, знакомы вы с ним или нет. Вы можете жить в резонансе с ним, тогда он работает. А можете жить в диссонансе, тогда он работает у кого-то другого.
Эти Заповеди не так просты, как может показаться на первый взгляд. Каждая Заповедь, если вглядеться и прочувствовать ее, может полностью перевернуть вашу жизнь и представление о себе. Каждая Заповедь – это волшебная точка вашей силы.
Книга, которую стоит прочитать всем женщинам, и когда вы ее прочтете, вы захотите ее перечитать, может не сразу, потом, но обязательно захотите, а если нет, значит вы не поняли ни одной заповеди...

картинка vikakosmoss