4,2

Прекрасная дева-воительница, ангел Алексиэль, осмелилась восстать против других ангелов и Бога - и проиграла. Через много лет она возрождается в теле юноши. И вот обычный старшеклассник Сэцуна Мудо,…
Издательство: Эксмо

5 марта 2022 г. 21:30

Удивительная рисовка, детализированная я бы даже сказала. И сюжет, вернее аннотация была заманчивая. Но что-то пошло не совсем не так... Я от этой красивой рисовкой, но одинаковых лиц стала путаться, где чья реплика. Тема ангелов и демонов совсем не так раскрыта, как мне привычная история.. Как-то все запутано, да ещё тема инцеста... Если обобщённо то эта история мне не особо зашла,и продолжать читать цикл я не стану, не сложилось, не понравилось.

Обитель Ангелов, графический роман

5 марта 2022 г. 21:30

RonaldAmettel

со своей колокольни

2 ноября 2021 г. 10:04

Уххх как же трудно для меня воспринимается манга 90хх годов. Если сюжет-то неплохой, насколько я могу судить по первому тому (что в принципе не реально, но можно постараться), то рисовка... Рисовка заставляет меня страдать. Я люблю меньшую детализацию в манге, иначе странички для меня оказываются "перегружены" и читать попросту неудобно. А тут ещё и стиль мангаки таков, что все парни и девушки примерно на одно среднестатистическое лицо, отличимое лишь глазами. Причём это не только в ангельских и демонических лицах. Как итог я путалась бОльшую часть тома, пыталась вкурить кто есть кто, а, между тем, мой интерес к манге заметно таял.

Увы, продолжение читать не стану исключительно из-за рисовки, но, если вам, наоборот, такая нравится - читайте, не пожалеете.

Подборки