3,6

Повесть о современных подростках, братьях-близнецах об их отношениях с друзьями и взрослыми. Произведение, время действия которого — одни летние каникулы, полные неожиданных находок, писем, снов,…
Издательство: Витурис

11 февраля 2022 г. 00:53

А я пожалела, что не прочитала эту книгу раньше- она очень добрая и теплая. В ней реальность очень хорошо мешается со сказкой. Особенно мне понравилась история Доваса, который живет в сумочке, и то собственно кем он в итоге оказался))))И да я даже поверила ,что он реально маленький и усох от зависти)) А выпустить в шар свои горести, тяжелые мысли и все злое и мне бы хотелось. А еще близнецы смелые , добрые и умеют дружить. В общем советую тем, кто хочет немного тепла.

Уютная кофейня: Камелия

Гадание на яблочных семечках

Перевод: Наталия Воробьева

ISBN: 5-7900-0116-5

Год издания: 1988

Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц 200

11 февраля 2022 г. 00:53

Уютная кофейня: Камелия

Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

1 июня 2021 г. 16:22

2.5 Семена да не здравого смысла

Оказывается, фантазии фантазиям рознь. Я обожаю витать в грезах, в которых под музыку оказываюсь бегущей под порывами ветра по тропе около прекрасного леса или ощущающей будто вихрем закручиваемая лечу ввысь либо в полной тишине ныряю все глубже и глубже, чувствуя как пронзается каждая моя клеточка энергией воды... А вот придумывание всяческих шмурнявчиков и хрюндипопиков или фантастичесно-сюрреалистичное сновидение без метафорического смысла, а как замена реальных приключений, мне чужды и не вызывают ничего кроме брезгливого отторжения. В нашем мире, если раскрыть глаза, есть все то, чему был придан образ мифологических существ, поэтому такое выдумывание на автомате воспринимается мной как жалкая попытка дотянуться до чего-то, на что, видать, уровнем не тянешь.

И это я сейчас не об…