3,9

Ксения Драгунская - современный драматург, автор множества пьес, идущих в театрах Москвы, России, ближнего и дальнего зарубежья - написала по-настоящему пронзительную книгу о детстве.
"Заблуждение…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Ritlin

13 ноября 2019 г. 14:50

Спасибо, Друг Ксения, за книгу! Очень надеюсь , что свершиться чудо и ты вот так , просто-запросто , зайдешь на LL и прочтешь мой отзыв. И поймешь, что в далекой Одессе есть у тебя друг и единомышленник, которому твоя чудесная книга очень близка и понятна. Я радовалась и грустила вместе с тобой. А что может быть лучше этого? И хотя эта книга писалась скорее для тебя самой, чем для меня и тебе , скорее всего, всё равно, что скажет или подумает по поводу твоей книги очередная « княгиня Марья Алексеевна». Я понадеюсь на русский авось и повторю : СПАСИБО ЗА ЧЕСТНУЮ КНИГУ. Чест-ну-ю. Посидели мы с тобой . Поговорили. Ты мне о себе, а я ( читая книгу)тебе о себе рассказала.

Цитата из Уитмена: О жизнь моя, вопросов неотступных череда, И вереницы сумрачных людей, лишенных веры. И города,…

ISBN: 978-5-17-068403-8, 978-5-271-28893-7, 978-5-226-02666-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Ritlin

13 ноября 2019 г. 14:50

lenochkaosya

24 марта 2016 г. 20:24

Очень горькое повествование дочери известного писателя Виктора Драгунского.​Известный отец,мать-первая красавица Москвы,гениальный брат Денис.Ксения очень поздний ребенок,наверное ,отсюда всё и происходит-ребенок очень одинокий.Вся горечь,боль,страхи,нелюбовь-все на страницах этой книги.Советовать книгу не буду,очень тяжелое послевкусие после нее.

Подборки