3,5

Сара приезжает в маленькую деревушку к родственникам, чтобы отдохнуть от своих проблем и обдумать будущее. Но вторгшаяся в жизнь и затопившая все ее существо любовь заставляет по-новому осмыслить…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

26 января 2011 г. 16:14

Очень приятный роман. Симпатичная главная героиня, измученная переутомлением и жизненными неурядицами, уезжает в небольшую английскую деревушку к родственникам, чтобы разобраться в себе и привести в порядок мысли. И если с переутомлением что-то получается, то мысли наоборот разбегаются в разные стороны - к ней приходит любовь, буквально перед нашими глазами появляется целый любовный треугольник... Что из этого получается - довольно забавно.)

ISBN: 5-05-004189-9

Год издания: 1996