4,5

The third storyline in the Eisner-nominated series by Joe Hill (Horns) and Gabriel Rodriguez. Sam Lesser may be dead and gone, but Dodge still has uses for him, and in the first chill days of…
Серия: Locke & Key
Цикл: Ключи Локков, книга №3
Издательство: IDW Publishing

22 декабря 2023 г. 06:52

В третьем томе больше раскрывается дружеская линия и вылезают проблемы матери семейства Локков, тётя явно на грани. Также было много моментов заставляющих улыбнуться. А какая тут химия между всеми персонажами началась, просто ухх.

Сложилось ощущение, что драма и безвыходность ситуации в пещере высосана из пальца. Ну, да ладно, зато ребята сблизились.

В этом томе появляются аж три новых ключа и все, естественно, сразу идут в ход. Опять же много мелких деталей и отсылочек, приятно их замечать и рассматривать.

Книга прочитана в рамках игры Книжная полка

ISBN: 1600106951, 9781600106958

Год издания: 2010

Язык: Английский

Hardcover
152 pages

Номинант: 2019 г.Мастера Ужасов (Лучшее арт-издание)
2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

22 декабря 2023 г. 06:52

Книга прочитана в рамках игры Книжная полка

bumer2389

Старая пиратка с табличкой "Сарказм"

8 ноября 2021 г. 19:09

3.5 Половина пути

Половина томов прочитана, первый сезон из двух просмотрен. Забавно, что повествование сошлось в одной точке-на сезон взяли три тома.
Этот том прочитался ещё быстрее. Потому, что около десятка страниц посвящёна битве, и на них просто нет текста. Но на самом деле это и лучше, чем куча бабблов с мелким текстом. И я бы поставила этой части ещё не 8, но 7.5 точно. Наконец-то пахнуло мистикой. Крутая корона теней и динамичная и яркая битва. Задергался и засуетился вечно невозмутимый и просчитанный Додж и даже получил. А героиней все-таки стала Кинси, а не Боди.
Проблемы, конечно, у мамаши с алкоголем. Но приятно, что дети в семье дружные, старшие возятся с мелким, читают ему. Что ещё я отметила в этом томе-как дотошно подошли к комиксу. Даже корешки книг - а их немало-все подписали. Нашли…