3,5

Молодой и внешне привлекательной Пруденс Эдвардс говорили, что профессия журналиста не из легких, а погоня за сенсацией отнюдь не усыпана розами, и чаще всего их шипы глубокими занозами остаются в…
Серия: Amour 2000
Издательство: БДР-Трейдинг

Silviabianca

23 января 2011 г. 23:35

Роман о борьбе профессионального с личным. Молодая журналистка проводит тайное расследование причин затворничества известного писателя и обнаруживает, что влюблена в его сына. Вот дилемма - что же станет для нее важнее? Действие романа происходит в старинном замке на фоне шотландских пейзажей. Романтично, красиво и, конечно же, со счастливым концом.

В сладостном уединении

Перевод: А. Машута