4,4

Книга о вреде пьянства. Автор размышляет, как уберечься от этого порока.
Издательство: Молодая гвардия

16 февраля 2016 г. 16:48

Продолжаем наше с Вами шествие по просторам «книжных миров». Сегодня на очереди у нас очень серьезная книга. Её автор – Федор Григорьевич Углов. Называется она «В плену иллюзий». Она была издана еще в далеком 1985 году на просторах СССР. Вот только с её изданием происходит какая – то странная история: эту книгу банально не найти. Её просто нет в продаже. То ли из-за отсутствия интереса к ней, то ли кто – то просто не хочет, чтобы находящаяся в данной книге информация попала в массы, либо по какой – другой причине. Я не возьмусь судить, потому что не знаю всей правды. Но пришлось прочитать её в электронном варианте. Я, если честно, не очень люблю читать книги в «электронке» - бумага как-то роднее. Но в отношении Углова, не имеет значения, в какой форме ты осмысливаешь подаваемую им…

Год издания: 1985

16 февраля 2016 г. 16:48

26 августа 2014 г. 20:46

Отличнейшая книга, Аллен Карр с его "лёгким способом бросить пить" нервно курит в сторонке.

Автор простейшим и доступнейшим языком доносит до читателя элементарную мысль: алкоголь в любом виде и в любых количествах - яд. Который разрушает здоровье человека, его мОзги, таланты, способности, в последствии семью, страну, и вообще всё. В качестве доказательства автор приводит кучу примеров из собственной жизни, читая о которых приходит на ум куча примеров из своей.

Читать всем. Любителям закинуть за воротник - до полного простветления и отказа от этого дерьма. Трезвенникам - для общего развития, дабы правильно воспитать своих детей.

PS: хотя лично я сообразил отказаться от яда до прочтения этой книги, само прочтение лишь подтвердило правильность моего выбора. Всем бобра.

Подборки