2,8

Голливуд - золотая фабрика грез. Богатство, популярность, любовь миллионов поклонников. А за великолепным фасадом - ложь, алкоголь и наркотики, измены и скандальные бракоразводные процессы,…
Серия: Интрига
Издательство: АСТ

5 мая 2023 г. 22:10

2 Избито и типично

Чертовски знаменита
Типичный женский роман про красивую, богатую звезду Голливуда, которая всего в жизни добилась благодаря таланту. Она сталкивается с кучей проблем: развод, интриги на съёмках, зависть коллег, постоянный интерес прессы, проблемы с сыном, новая любовь, которая оказывается абьюзером. Но героиня мужественно справляется со всеми несчастьями.
Я надеялась, что в конце книги героиню убьют, чтобы она поплатилась за свою глупость, но нет, конец счастливый для всех. Да, героиня предстает неумной, очень плоской, достаточно недальновидной, несмотря на зрелый возраст.
Сюжет предсказуемый и не новый. Мой выбор пал на книгу без особых ожиданий, поэтому и разочарований не было. Прочитать и забыть. Без послевкусия, размышлений и переживаний.

ISBN: 5-15-000670-X

Год издания: 1997