Кэндо. Полное практическое руководство.

Хироси Одзава

4,4

«Кэндо: Полное руководство» — это первая книга на русском языке, которая представляет практический и на самом деле всеохватывающий подход к предмету. Все, что нужно знать новичку, от начальной…
Издательство: София

28 января 2011 г. 13:48

Наиболее подробная книга о кендо из изданных на русском языке. Описываются базовые упражнения, вадза, ката, примерный план тренировок. Может быть реально полезна начинающим - тем кто тренируется 1-2 года, не для самостоятельных занятий, а как способ ознакомиться/повторить последовательность движений и тем самым сэкономить время тренировки для освоения нюансов, не описанных в книгах и собственно отработки техники.

ISBN: 5-220-00336-4

Год издания: 2000