Кротик и снеговик

Кротик и снеговик 4,5

Вы наверняка помните любимые чешские мультфильмы о приключениях Кротика. Добрый персонаж с большими, умными глазками не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Подарите себе путешествие в сказочную страну детства!

Серия: Приключения Кротика
Цикл: Кротик, книга №16
Издательство: Росмэн-Пресс

26 марта 2017 г. 02:27

Как и в прошлом году, Крош и в 3,5 года весьма равнодушен к зимне-новогодним книгам, но понемногу мы все-таки читаем)) История про Кротика и снеговика простая и довольно милая - про дружбу, есть и аналогичный мультфильм. Наступила зима, Кротик лепит Снеговика и они начинают веселиться, катаются на санках, Кротик говорит Снеговику, что тот настоящий. Но тут наступает весна и снег тает... Тогда Снеговика отправляют высоко в горы, где снег и он катается там на лыжах, пока в лесу снова не наступит зима и он не сможет вернуться к своему другу Кротику)))

ISBN: 978-5-353-04868-8

Год издания: 2010