Методическое пособие по изучению восточных боевых искусств. Часть 1: НУНЧАКУ. Владение оружием. удары. захваты. комбинации. Приемы самозащиты. Часть 2: Кэндо- путь меча. Происхождение кэндо.…
Серия: Будо
Издательство: Российский Запад, Драккар

19 января 2011 г. 20:58

Один из первоисточников, откуда пресловутый Мастер Чой ("Кэндо - путь меча для начинающих") копипастил свое произведение. И хотя здесь собственно кендо выделено только 30 страниц, а третья часть вообще никакой не Масатоши Итиро, а куски из известных "Писем мастера дзен мастеру фехтования" это, так сказать, копипаста первого порядка и за счет этого производит гораздо лучшее впечатление чем Мастер Чой - по крайней мере ясна задумка автора-составителя и разные куски текста не противоречат друг-другу.

Техника нунчаку. Кэндо - путь меча

Автор: Иитиро Масатоши