3,8

Продюсер третьесортного утреннего шоу Бекки Фулер сумела пригласить в свою программу легендарного ведущего Майка Помероя. Правда, Майк отказывается говорить о моде и погоде и сплетничать о…
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

9 августа 2022 г. 10:27

4 Интересно, легко

А знаете мне понравилось. Действительно лёгкое, интересное чтение. Фильм я не смотрела.

Книга идеальна для отпуска или поездки.

Можно "посмотреть" на работу ведущих утренних шоу, что и как происходит. Конечно, я не думаю что в книге описана 100% действительность, но для общего представления -подойдёт. Мне было интересно почитать во сколько необходимо приезжать на съёмочную площадку, взаимодействие коллег, трудности общения.

Доброе утро, роман

Перевод: Ирина Пашанина

ISBN: 978-5-17-071948-8, 978-5-271-32906-7, 978-985-16-9362-3

Год издания: 2011

Твёрдый переплёт, 320 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

9 августа 2022 г. 10:27

4 Интересно, легко

Книга идеальна для отпуска или поездки.

17 февраля 2020 г. 00:14

4 Трудоголизм и отвага

Бекки Фуллер с 17 лет трудится над программой "Доброе утро, Нью-Джерси" вот уже семнадцать лет. И все эти годы её жизнь и есть эта работа. Она встаёт раньше петухов и знает абсолютно всё, что происходит.

Ужинать со мной в ресторане надо часа в четыре дня, спать я ложусь в восемь, встаю в полвторого ночи — и все ради того, чтобы мир узнал последние новости.

Помню, как в детстве задумывалась "во сколько же встают ведущие утренних передач и новостей?", когда бабушка включала их, чтобы услышать прогноз погоды и всякие забавные новости типа "в зоопарке города N прибавление в львином семействе", пока готовила завтрак. Книга позволяет заглянуть в студию утренней передачи, за экран телевизора и посмотреть на жизнь простых трудяг, которые одержимы всем самым новым. Карьера Бекки идёт совсем не…

Подборки