Калла — обычная старшеклассница, но тем, кто знает ее близко, известно, что она принадлежит к касте Воинов — волков, умеющих обращаться людьми. Ими управляют Хранители, опираясь на поддержку…
Издательство: АСТ, Астрель

25 июля 2017 г. 17:22

3 Все дело в том, кого ты любишь.

Я очень люблю книги со сверхъестественными существами в роли главных героев, в особенности, когда это вампиры или оборотни. Поэтому мне захотелось прочитать эту книгу .

В одном городе есть две стаи – Найтшейд и Бэйн, их наследники, попутно главные герои, Калла и Рен должны в скором времени вступить в союз и образовать новую стаю, состоящую из молодых оборотней, их друзей. Мне не понравилась главная героиня .Несмотря на то, что Калла постоянно говорит о правилах и законах, которые нельзя никоим образом нарушать, она делает это раз за разом. Хотя она как бы пытается сопротивляться, говорит, что не должна так поступать, но все равно поступает. И это… было очень странно. Любовный треугольник в данной книге также имеется, в данном случае у нас есть оборотень Рен и простой парень Шей.

Шей…

ISBN: 978-5-17-068644-5

Год издания: 2011

Переводчик: Дмитрий Александров

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 544
Тираж: 4 000 экз.

25 июля 2017 г. 17:22

3 Все дело в том, кого ты любишь.

Шей…

miyakuro

15 марта 2014 г. 22:09

Признаться честно, я не очень-то люблю книги со сверхъестественными существами в роли главных героев, в особенности, когда это вампиры или оборотни. На моей памяти всего лишь одна книга об оборотнях, которая мне понравилась – это "Дрожь" Мэгги Стивотер , и то там тема с оборотнями подана очень необычно и ненавязчиво. В данной книге тоже своя особая подача этой темы. Помимо самих оборотней, Воинов, как они сами себя называют, есть также Хранители, могущественные колдуны, и, что самое необычное и в то же время непонятное на мой взгляд, хозяева оборотней. То есть у каждой стаи есть свой хозяин, которому они подчиняются (даже в выборе партнеров). И, собственно, на этом и завязывается весь сюжет.

Подборки