3,8

От мастера археологического триллера! История на грани реальности и вымысла. Бесценные реликвии, загадочные смерти помогут тайному братству постичь суть восьмого греха.
Серия: Европейский BEST
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

9 октября 2017 г. 21:02

Книга заслуживающая внимание. Интригующий сюжет, обманывающий, спервого взгляда, своей легкостью и незатейливостью. Но продолжая читать дальше, становится ясно, что не все так просто. До последнего не понятно кто есть кто. Читала не первую книгу автора, очень нравится "Ватиканская" тема, и то как разворачиваются события. Советую к прочтению.

Восьмой грех, роман

Перевод: Михаил Зима

ISBN: 978-5-9910-0588-3, 978-966-14-0129-6, 978-3-7857-2321-0

Год издания: 2008

432 стр
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

9 октября 2017 г. 21:02

Shoxmeli

6 июня 2017 г. 10:52

Очень старательно и шаблонно переписанная книга Дэна Брауна. Как будто не самый удачный пересказ читаешь. Персонажи словно роботы в плохо поставленной пьесе. Хотелось бросить и не дочитывать. Безумно жаль времени, потраченного не на ту книгу. Основная идея размазанная, невнятная, злодеи на злодеев не похожи, неувязки и нескладушки. Основное впечатление - СКУЧНО!