4,3

Издательство: Б.С.К.

24 ноября 2018 г. 07:59

5 Юнг - это сила, а Мария-Луиза отлично передает её

Так уж получилось, что с Юнгианской психологией я был знаком совсем чуть-чуть, прочитав пару статей из ЖЖ andeadd, после которых изложенные идеи мне очень-очень понравились:)

Позже.. я каким-то случайным образом наткнулся где-то в комментариях на книгу "Вечный юноша. Puer aeternus" и по описанию заинтересовался тем, что она, возможно, обо мне. И вот сейчас настало её время! По сути это первая книга из Юнгианской психологии, поэтому иной раз неизбежно приходилось подгугливать неизвестные аспекты.

И вот так вот подгугливая, я случайно наткнулся на хорошую статью про подчиненную функцию:) Читал и читал её, потом уже заинтересовался, сколько там осталось до конца, прокрутил ползунок и ужаснулся: я не прочитал даже половины :D Но читать было настолько интересно, что в общем-то в один присест…

Год издания: 1998

24 ноября 2018 г. 07:59