4,5

Шарлотта - маленькая непоседа. Она лазает по деревьям, ныряет в горные речки и однажды даже забирается на отвесный утес - в общем, делает все то, что вовсе не полагается делать маленьким овечкам. По…
Серия: КомпасKid
Цикл: Овечка Шарлотта, книга №1
Издательство: КомпасГид

pauchok1980

14 апреля 2016 г. 19:00

5 Книжка с чудесными иллюстрациями

Книжка с чудесными иллюстрациями и хорошим сюжетом. Овечка Шарлотта- "белая ворона" в стаде овец, все у нее не так, как принято, всех она удивляет, раздражает, но однажды, когда с пастухом приключилась беда, только Шарлотта благодарясвоей нетипичной для всех овец храбрости смогла спуститься с гор и привести на помощь людей. Дочке книжка нравилась очень, картинки прекрасные.

ISBN: 978-5-904561-17-8

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/8 (~210x280 мм)

pauchok1980

14 апреля 2016 г. 19:00