3,6

Книга написана в жанре документального свидетельства, в основу которого положены стенограммы допроса колдуна Стоменова болгарским КГБ.

5 сентября 2019 г. 13:29

0 Хм

Я читала как забавный ужастик, к слову "протокол" у меня видимо несерьёзное отношение. Как можно всерьез такое чтиво воспринимать? Не дочитала, потом совсем неинтересное описание жизни журналиста, зачем оно не понятно, про деда интересней. Живо описано, представить всю жизнь этого странного семейства труда не составит. Может быть, когда-нибудь дочитаю.

5 сентября 2019 г. 13:29

0 Хм

17 сентября 2019 г. 17:40

4 Протоколы колдуна Стоменова

На меня книга не произвела никакого неизгладимого впечатления. Прочла ее от интереса, была на одном "магическом гулянии" так все у них строилось на основании этой книги. Возник интерес к прочтению, поту как вырванные фразы из текста могут иметь совершенно другой смысл. Как человек в эзотерике я не почерпнула из нее ничего того, что не было бы не известно. Жанр написания совершенно детский, а уж содержание так вообще для готической тусовки ПТУ. Ибо только люди с неокрепшей психикой и отсутствующим зерном рационального мышления воспримут это как документальную хронику, да ещё и практиковать начнут))))) Попыталась найти хоть что-то о такой личности как Стоменов, тишина, нет такого. Хотя слово протокол внушает доверие и надёжность источника. В общем оценка завышена, только за старания…