4,4

Автор - учитель (преподаватель "Этики и психологии семейной жизни") рассказывает о свой работе в колонии для несовершеннолетних девушек. "Проживая" с автором день за днем в колонии, читатели…
Издательство: Просвещение

13 января 2020 г. 18:14

0 Почему ни разу не переиздавали?

Книга прекрасная! Она манила меня свои названием и тем, что это психология. Я в восторге от прочитанного. Автор так прекрасно описал заключенных девушек. В поисках похожей книги, а так же мечтаю, чтобы эту книгу переиздали!

ISBN: 5-09-003418-4

Год издания: 1991

13 января 2020 г. 18:14

0 Почему ни разу не переиздавали?

20 февраля 2019 г. 20:02

Я взяла эту книгу у своего дедушки, он раньше очень сильно любил читать. Эта книга манила меня своим названием. Я скажу что книга полезная советую ее прочитать девочкам подросткам, которые ведут не здоровый образ жизни. Я многое поняла прочитав эту книгу. Жаль что у автора несколько книг. Теперь ищу что то похожее на эту книгу. Именно про женскую колонию.